МирВорот
Астраханская область, пос. Кирпичного завода №1, Приволжский район, ул. Новая, 5
пн-пт с 9:00 до 18:00, сб с 9:00 до 15:00
Официальный дистрибьютор концерна
Hörmann с 2006 года
+7 (967) 829-97-67
+7 (8512) 29-97-67
0
Каталог

Тентовый герметизатор Hormann DSS-G

Тентовый герметизатор Hormann DSS-G
  • Оплата: наличными, безналичными, банковскими картами (VISA, MasterCard)
от 328 999 руб.
  • Производитель: Hormann (Германия)
  • Доставка: бесплатно
  • Установка: специалисты, прошедшие сертификацию Hormann
  • Гарантия: 12 месяцев
памятка
Герметизатор ворот DSS-G - это модель для проезжей части с рычагами ножничного типа, для проемов здания без погрузочной платформы.
 
Он используется для погрузочно-разгрузочных работ средней интенсивности. Боковые и верхний тенты изготавливаются из двухслойной ткани несущей конструкции, толщиной 3 мм, из полиэфирных мононитей, покрытой слоем ПВХ c обеих сторон. Монофильные нити тентового материала обеспечивают во время пристыковки грузового автомобиля предварительное натяжение/уплотнение с задней стороны грузовика. При различной высоте транспортных средств целесообразно выбрать верхний тент с угловыми прорезями, чтобы натяжение верхнего тента высоких транспортных средств не было слишком сильным. 
 
Стандартная ширина: 3350 / 3500 мм; Стандартная высота: 3500 / 3750 мм 
 

Конструкция DSS-G

Конструкция с рычагом ножничного типа как модель для проезжей части 

 

Цвета

Черный графит, по образцу RAL 9011

Серый базальт, по образцу RAL 7012

Цвет голубой горечавки, по образцу RAL 5010

Белый цвет

 

Красный цвет

Оранжевый цвет

Желтый цвет

 

Дополнительное оснащение и варианты исполнения

1.Состоящие из 3 частей 
По желанию верхний тент для герметизатора ворот DS для уменьшения нагрузки во время пристыковки может быть надрезан по бокам. 
2.Секционированные по бокам 
Альтернатива верхнему тенту, состоящему из 3 частей: по два разреза с левой и правой стороны, возможно для типа DS 
3.Секционированные по всей ширине 
Для конструкций с рычагом ножничного типа по дополнительному заказу возможна поставка верхнего тента с прорезями по всей ширине, со 100 %-ным нахлестом. 
4.Разматывающиеся 
Для герметизации проема при подаче малогабаритных автомобилей можно смонтировать дополнительный разматывающийся тент, управляемый вручную или при помощи электропривода. 
5.Съемный напольный тент для модели для проезжей части 
Для достижения оптимальной герметизации в нижней части грузовика можно использовать съемный напольный тент. Он навешивается между задними рамами герметизатора и таким образом прилегает к грузовой платформе автомобиля. 
6.Углубленный вариант исполнения
Тентовые герметизаторы ворот поставляются с несколькими парами рычагов ножничного типа, которые выдвигаются вручную при помощи опорных роликов, как гармошка. Они особенно хорошо подходят для дооснащения у 
7.Подушки угловых герметизаторов 
Нижнее замыкание герметизатора ворот между примыканием к стене и тентом можно эффективно изолировать при помощи подушки угловых герметизаторов. 
А.Подушки угловых герметизаторов Hörmann благодаря своей форме оптимально подстраиваются к стыковочной ситуации. 
B.Круглые подушки не изолируют эффективно. 

 

Эффективная защита

Герметизаторы ворот обеспечивают герметизацию области между зданием и автомобилем. При открытых воротах они защищают груз и персонал от влияния погодных условий. Кроме того, они эффективно препятствуют потерям тепла при выветривании в процессе погрузки или разгрузки, и экономят, таким образом, затраты на энергию

 

Оптимальное решение

Герметизаторы ворот эффективны в первую очередь тогда, когда они оптимально подходят как для пристыковывающихся транспортных средств, так и для ситуации в зоне перегрузки. Компания Hörmann предлагает широкий спектр гибких вариантов исполнения с индивидуальным оснащением.

 

Долговечная конструкция

Для эффективной защиты от повреждений при стыковке рамная конструкция тентового герметизатора ворот сделана особенно прочной и в то же время гибкой. В нерабочем состоянии подушки надувных герметизаторов ворот надежно защищены и при стыковке автомобиля не контактируют с ним. Только после стыковки они эффективно охватывают транспортное средство.

 

 

  • Нет фото
    15.05.2023
    Константин
    С вашей помощью все имеющиеся погрузочные ворота на территории склада оборудовали тентовыми герметизаторами Hormann DSS-G. Теперь можно будет работать без простоев в любую погоду.
    Общая оценка
    Качество работ
    Сроки выполнения
    Стоимость
  • Нет фото
    17.09.2022
    Валерий
    Установка тентового герметизатора на складе была выполнена до начала обильных снегопадов и это очень здорово. Потому, что мы хорошо помним, какие проблемы были в прошлом году, когда снег шел почти каждый день в это время и погрузка стояла.
    Общая оценка
    Качество работ
    Сроки выполнения
    Стоимость
Оставить отзыв
Качество работ
1
Сроки выполнения
1
Стоимость
1
Адрес
Шоурума
Астраханская область, пос. Кирпичного завода №1, Приволжский район, ул. Новая, 5
Вверх